Кому MaKey MaKey?

В минувший четверг мы объявили о начале конкурса, в котором вам было предложено пофантазировать на тему: как именно вы бы распорядились MaKey MaKey, попади она к вам в руки, автора лучшей идеи мы обязались вознаградить этой удивительной платформой для реализации его замыслов.

img_70991 - Средство просмотра фотографий Windows.jpg

 

В конкурс прошло 9 комментариев, и все утро понедельника мы решали кому же отдать пальму первенства. Всем членам жюри необходимо было проставить в конкурсной таблице баллы от 1 до 3, отметив тем самым понравившиеся им проекты. По сумме баллов мы, как и обещали, наградим трех участников конкурса. Что ж, самое время опубликовать результаты и узнать кому же достанется заветная MaKey MaKey.

img_70991

Поздравляем участников:

I место: Михаил Голяков и его сворачиватель окон. Поздравляем, Михаил, теперь вы сможете смело маяться на работе любой ерундой, пока шефа нет на месте =) MaKey MaKey достается вам. Очень надеемся, что вы поделитесь с нами своим проектом и расскажете как все прошло. =)

II место: Слава Максимов и его световые мечи. Слава, теперь у вас есть отличная возможность купить для вашего проекта все необходимое в магазине Амперка с 15% скидкой и порадовать детишек отличным джедайским шоу.

III место: Alexander и его Dance Hero. Для того, чтобы вы смогли воплотить ваш восхитительный проект и стать всемирно известным создателем нового игрового хита, мы дарим вам кодовое слово на 15% скидку в магазине Амперка. Возможно очень скоро мы будем гордиться, что дали путевку в жизнь столь амбициозной и крутой игре. ;)

Всех победителей мы просим прислать свои контакты по почте kk(собака)amperka.ru, мы свяжемся с вами и объясним как получить призы.

Вот и еще один конкурс подошел к концу. Мы благодарим всех участников и всех кто их поддерживал. Оставайтесь с нами, следите за новостями, не пропустите новые конкурсы, кодовые слова и прочую радостную халяву от магазина Амперка! ;)