Выиграй Raspberry Pi 2 Model B «вот этими руками»

Наконец-то у нас появились долгожданные Raspberry Pi 2 Model B. Как ранее и заявляли создатели, новые «Малиновые пироги» получились довольно «горячими» и на удивление производительными. «В 6 раз быстрее» гласит большая надпись на коробке микрокомпьютера, и в этом не приходится сомневаться, начинка новой Raspberry действительно позволит вам сделать значительно больше.

JS0SfOAAx5o

Но самое то классное во всем этом, что одну Raspberry Pi 2 Model B мы хотим отдать в добрые руки без-воз-мез-дно, то есть даром. По этому решили для начала подходящие руки подыскать. Если вы хотите стать счастливым обладателем новой Raspberry вам всего лишь потребуется:

1. Завести аккаунт в соц. сети Instagram

2. Подписаться на Instagram-аккаунт Амперки

3. Опубликовать фотографию своих добрых рук

4. Добавить к фото необычную и забавную подпись, используя хэштеги: #вот_этими_руками, #raspberrypi2, #амперка

5. Собирать лайки

У вас есть время до пятницы 06.03.2015, 17.00 по московскому времени. Участник с наибольшим количеством лайков под фото станет обладателем новенького микрокомпьютера Raspberry Pi 2 от компании Амперка. Успехов!

  • Deliaz

    Уже выставил свою работу.
    Вот только система оценки мне кажется не логичной: у разных пользователей разное кол-во друзей. Друзья ессно будут голосовать за своих только, и вряд ли по хештегу уйдут куда-то. В итоге новый пользователь получить ~10 лайков, а олдфаг 100+.
    Кирилл, переубеди меня (:

    • kirill_amperka

      Мы решили попробовать такую механику, вероятно, она имеет много минусов, но тем не менее конкурс уже запущен с такими условиями. В следующий раз будем учитывать этот опыт.

  • Алексей

    Только для жителей России?

    • kirill_amperka

      Отнюдь) Если что, вышлем зарубеж.

  • Anton Kostukov

    Вы грабители. В 2 раза дороже исходной цены.

    • kirill_amperka

      Антон, не кипятитесь) Это не мы, это всё клятый капитализм. Была бы возможность, мы бы эти платформы даром раздавали, но пока так. Будем стараться повлиять на ситуацию.