В яблочко! Подводим итоги розыгрыша платформы Strela.

Мы совершенно неожиданно, даже для самих себя сдвинули сроки объявления победителей конкурса на два дня, за что приносим свои извинения всем участникам и им сочувствующим.

Но развязка уже близка как никогда, — да что там, вот она, собственно, развязка-то: первая номерная универсальная робототехническая платформа Strela отправляется прямиком в руки нашего подписчика Евгения Елизарова, приславшего вот такой замечательный слоган:

Евгений Елизаров - Google Chrome.jpg

 

Кроме участия в конкурсах Евгений регулярно активничает в нашей группе Вконтакте, поэтому мы очень рады, что приз достанется именно ему.

Мы благодарим всех наших подписчиков, принявших участие в этом конкурсе. Все работы были очень клёвые, мы и посмеялись от души и кое-что взяли на вооружение, но победитель в этом конкурсе может быть только один, и свой выбор наша команда сделала.

Не расстраивайтесь раньше времени, присоединяйтесь к нам, следите за новостями и обновлениями, возможно победителем следующего конкурса станете именно вы.

Спасибо всем, кто следил за ходом конкурса.

Оставайтесь с нами, впереди еще масса интересного! ;)

 

  • Николай

    Да !!! Уважаемые, удивили вы меня своим выбором. Думаю не меня одного. Ну, да ладно.

    • kirill_amperka

      Народу голосовало много, в итоге получилось так, как получилось. Чего удивляться-то теперь?)) Все ведь по честному было. Решали общим голосованием.