Внимание! Конкурс! Расскажите зачем вам нужен MaKey MaKey и мы вам его подарим

*Конкурсное сообщение* В связи с появлением этой замечательной платформы в продаже, мы решили устроить небольшой конкурс, в котором разыграем одну MaKey MaKey и несколько кодовых слов на скидку в магазине Амперка. http://youtu.be/6Jg78tUxzAs Условия конкурса: 1. В конкурсе могут принимать участия все подписчики наших групп и страниц в социальных сетях Вконтакте, Facebook, Twitter, YouTube, Google+ и посетители Блог/Амперка. 2. Для участия в конкурсе необходимо написать под конкурсным сообщением/видео (в любой, участвующей соц. сети ищите сообщение с пометкой *Конкурсное сообщение*) почему именно вы хотите получить плату MaKey MaKey, обязательно соблюдая следующие условия:

  • сообщение должно содержать не более 120 символов
  • сообщение должно обязательно содержать хэш тэг конкурса: #хочу_makey
  • сообщение должно быть опубликовано в формате Ответа на конкурсное сообщение (Vk,  Fb, Google+ и блог — комментарий к сообщению, в остальных соц. сетях используйте для публикации кнопку «Ответить» в конкурсной ветке)
  • сообщения не должны содержать бранных слов, ругательств и грубостей. Компания Амперка сохраняет за собой право удалять сообщения из конкурсной ветки, если посчитает его грубым или непристойным.
  • сообщение может быть написано в любой форме, главное, чтобы было понятно почему именно вы хотели бы иметь плату MaKey MaKey.
  • допускается использование видео- или фотоматериалов, но в данном случае текст сообщения не будет учитываться.
  • сообщения не выполняющие вышеописанные правила к конкурсу допущены не будут.

3. Конкурс стартует 03.04.2014 с момента публикации конкурсных постов. Сообщения для конкурса принимаются до 07.04.2014, 9.00 по московскому времени. Результаты конкурса будут объявлены не позднее чем 08.04.2014 15.00 по московскому времени. 4. При возникновении спорных ситуаций компания Амперка оставляет за собой право решающего голоса. 5. Компания Амперка сохраняет за собой право наградить более чем трех участников на свое усмотрение, если посчитает нужным. 6. Победители будут определяться в сроки с 07.04.2014 по 08.04. 2014 жюри, в состав которого будут входить все сотрудники офиса компании Амперка. Автору лучшего по мнению жюри комментария мы подарим платформу MaKey MaKey, остальные участник получат кодовые слова на скидку в магазине Амперка, различного номинала. 7. Жюри будет принимать во внимание не столько четкость, подробность и сжатость сообщений конкурсантов, сколько оригинальность и креатив. Всем успехов, друзья! ;) Скорее пишите нам!

  • Eugene

    #хочу_makey для управления роботом http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=R34XIvn5cNg

    • kirill_amperka

      Воу! Классно! Спасибо за вашу идею ;)

  • Alexander

    #хочу_makey для создания Dance Hero — гибрида Guitar hero и «танцевания». Нужно бить себя по рукам-ногам под музыку :)

  • Ришат Хусаинов

    #хочу_makey для управления интерактивной доской не касаясь доски, на расстоянии как великий МАK (МАГ :) - я думаю, это реально!

    • kirill_amperka

      Нет придела фантазии, Ришат! Спасибо за ваш комментарий.

  • егор дурновцев

    MaKey MaKey мне нужно для 1 кодовый замок 2 для прогромирования С4А 3 упровлять пультом упровления телевизора